~Ролевая по Инуяше~или~Путешествие в средневековье~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Анкета Лиса))))))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:  Цунэ.

2.Возраст:
350 лет. С печатями лет 11, без печатей 17лет.

3.Раса:
Демон- лис

4. БИО:
Я жила беззаботной жизнью с родителями около тихой деревеньки. Я была не послушна, но когда делала кавайные глазки, родители все мне прощали)))) Деревенские дети часто пытались подергать мои ушки, но как бы не так! Ни одно существо ни разу не прикоснулось к моим ушам)))) Даже родители) Я училась у отца навыкам лиса, проходила всякие его испытания, чтобы стать всех сильнее. Еще люблю ирать на флейте. Однажды мать сказала, что у меня будет сестра (брат). Но я так и не узнала кто это был. Я поняла, что только мешаю им готовится к рождению ребенка и отпросилась отправиться странствовать. Родители еле меня отпустили и я пошла по миру, отрабатывая свои навыки. Приобрела печати, скрывающие мою ауру. Их я повязала на голове, сделав два хвостика и совершенно изменилась! Превратилась в маленькую девочку, ну и тем лучше)))) И хоть ушки и хвостик не исчезли, зато никто не сможет увидеть, насколько я сильна! Правда, с аурой запечатывается почти вся магия и если нападет сильный демон, то придется снять печати, освободив силу. Однажды, я проснулась и увидела черно- белую крыску на моих коленях. Она пропищала, что она пришла сообщить мне, что моя мать давно скончалась, а отец погиб в сражении. Я задумалась о судьбе второго ребенка... Где он сейчас? Жив ли?..... И какой........ В общем, кто убил моего отца???? Крыса присоединилась к поискам и стала моим шпионом и советником.. Кстати, я её назвала Нэко)))))))))

5.Деятельность:
Путешественник.

6.Вид оружия:
Хорошо владею демонической катаной, лезвие которой пропитано ядом, играю на флейте, обладающей мгической силой.

7.Способности:
Лисья магия,могу пускать мощный поток огня, ставить барьеры средней силы, быстро бегать, равновесие почти идеально, ловкая, с острыми когтями. Превращаюсь в огненного лиса.

8.Внешность:
С печатями на аве.
Это без печатей:
http://rpginuyasha.7fi.ru/uploads/0003/67/b4/28731-1.jpg
Это образ Лиса:
http://rpginuyasha.7fi.ru/uploads/0003/67/b4/28731-2.jpg

9.Симпатия:
Нэко))))

10.Антипатия:
О___О

11.Смысл жизни:
Еще не определился))))

12.Как вас найти:
Вы знаете, Кагомэ- тян))))

13.Пароль:
Верно!

14.Давно ли играете на ролевых:
Год с хвостиком.

15.Пробный пост:

Цунэ сидела на дереве и наблюдала за игрой славных зверьков, что копошились в опавшей листве. Как обычно, Лис скучал, ведь в последние дни она не встретила ни одного демона....
Как скучно...- протянула Лис, зевнув, как вдруг из- за дервьев выскочил монстр. Хоть он с виду и был устрашающим, аура его слабо мерцала. Цунэ улыбнулась и стала ждать нападения глупого демона. Долго ждать не пришлось. Через пол минуты монстрик накинулся на Лиса, угрожающе рыча. Цунэ отскочила от него и, чуть поддавшись вперед, полоснула его кготками. Отпрыгнув на ветку дерева, Лис наблюдал неуклющее падение демона... Больше он не шевелился.
-И все?!- уныло повесила ушки Цунэ и, достав апельсинку, приступила к трапезе.

0

2

Угу)))) Принят)))))

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC