~Ролевая по Инуяше~или~Путешествие в средневековье~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Анкета монаха - извращенца.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
Мироку

2.Возраст:
18 - 19

3.Раса:
Человек - Хооши

4. БИО:
На Мироку наложено довольно необычное проклятие. В его правой ладони находится «чёрная дыра», которая засасывает всё, что находится поблизости, если только её не накрыть специальной тканью и не обвязать буддистскими чётками. Это проклятие Нараку наложил ещё на деда Мироку, и оно досталось самому Мироку по наследству. Рано или поздно чёрная дыра затянет и его самого, если он до тех пор не уничтожит Нараку. Все считают Мироку в некоторой степени озабоченным извращенцем, потому что тот имеет обыкновение каждую встреченную красивую девушку обнимать и предлагать ей родить ему ребёнка. Сам Мироку объясняет это тем, что он хочет продолжить свой род прежде, чем проклятие убъёт его.

Как уже говорилось, основное оружие Мироку — Кадзаана. Это проклятье, оружие поистине чудовищной силы. Направив руку на врагов, Мироку может засасывать как демонов, так и любые предметы в пределах досягаемости. А открывая и закрывая её, вполне может корректировать направление вражеских атак и всевозможных пролетающих снарядов. Но есть и негативные стороны — демоническая аура и яд впитываются в тело монаха, так что, не остановившись вовремя он вполне может погибнуть от отравления. Также, засасывая острые предметы, есть риск порезать руку и соответственно расширить дыру со всеми вытекающими последствиями. Ещё один минус — оружие не делает разницы между друзьями и врагами, попав в зону всасывания могут пострадать невинные. Поэтому использовать ей нужно крайне осторожно. Хорики, или буддистские заклятья написанные на специальных листочках. Заряжая их собственной духовной силой, Мироку может использовать их в бою как метательные снаряды. Попав на врага, они в зависимости от заклятья причиняют ему различный урон. Также, он может использовать их для защиты, или сокрытия какого либо здания, или «запечатать» не очень сильного демона. (Или впарить какому-либо нивному дайме побогаче, в обмен на стол и кров). Посох — обычный посох буддистских монахов-странников с четырьмя кольцами. Кромка посоха отточена до бритвенной остроты, а нижний конец заканчивается стальным остриём, что в сочетании с духовной силой монаха превращает его в опасное оружие ближнего действия. Также, посох используется для фокусации различных заклятий (в основном защитных).

5.Деятельность:
Хооши.

6.Вид оружия:
Посох и Хоурики

7. Способности:
Kazaana - или просто Воздушная дыра. Это проклятие - "подарок" Нараку всему роду Мироку в правой руке. Может всосать сотни (бесчисленное количество) демонов. Правда, есть одно НО: нельзя использовать Воздушную Дыру, когда Ядовитые пчёлы Нараку рядом. Если они попадут в Воздушную дыру, Мироку может отравиться их ядом...

8.Внешность:
http://i031.radikal.ru/0907/fb/d369e55d0ed9.jpg
извините, не со своего компа пока, загружать ничего не могу на него

9.Симпатия:
Девушки, Санго.

10.Антипатия:
Нараку и его порождения.

11.Смысл жизни:

Убить Нараку, наделать детишек побольше.

12.Как вас найти:
а) http://inuyashasama.forumbb.ru Miroku
http://inufanclub.7fi.ru Inuyasha

в)Скину админу по ЛС.

13.Пароль:
Верно

14.Давно ли играете на ролевых:
Года три где то, но ничему не набрался... К сожалению...

15.Пробный пост:
Кину пост с другой ролевой, писать как бы лень:

Монах понял, что почти остался в одиночестве. Тут к нему подполз Шиппо и начал что-то говорить на ухо, блуддист ошарашенно посмотрел на лисёнка.

"Они не верят мне? Хотя это естественно... Ведь я столько бегал за юбками, что уже наверное потерял доверие других, своих друзей... За что же такое проклятие досталось нашей семье?"
взор монаха упал на руку с воздушной дырой.

-Шиппо, да как тебе такое в голову пришло? Я же давно уже не прошу ни у кого родить мне ребёнка, моя рука и моё сердце отданы Санго!-да, монах ляпнул не подумав, но на то он и легкомысленный монах, которому только натуру и подавай.

Отредактировано Мироку (2009-11-15 15:03:25)

0

2

Принят)))) http://bestsmileys.ru/anim19044.gif

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC